- Производитель:
- Модель:SUPER SK
- Артикул:EFXT035322SUSK
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Внутренний диаметр изоляции | 35 мм |
| Диаметр изолируемых труб | Ду 25 (Дн 32-35) |
| Единица измерения | м |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты |
| Максимальная рабочая температура | +95°C |
| Масса нетто | 0.242 кг |
| Номенклатурный номер | 108-0767 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 2 м |
| Тип изолируемой трубы | Труба стальная ВГП, Труба стальная электросварная, Труба медная сантехническая, Труба полипропиленовая напорная PP-R, Труба металлопластиковая, Труба из сшитого полиэтилена PEX |
| Толщина изоляции | 32 мм |
| Цвет | серый |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4690331033257 |
Пока не было вопросов.


























