- Производитель:
- Модель:SUPER SK
- Артикул:EFXT048402SUSK
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Внутренний диаметр изоляции | 48 мм |
| Единица измерения | м |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты |
| Максимальная рабочая температура | +95°C |
| Масса нетто | 0.393 кг |
| Номенклатурный номер | 108-0776 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 40 мм |
| Цвет | серый |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4690331033349 |
Пока не было вопросов.




































