- Производитель:
- Модель:ENERGOCELL HT
- Артикул:ECLT035192HT
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Внутренний диаметр изоляции | 35 мм |
| Диаметр изолируемых труб | Ду 25 (Дн 32-35) |
| Единица измерения | м |
| Масса нетто | 0.182 кг |
| Номенклатурный номер | 008-1725 |
| Страна происхождения | Италия |
| Строительная длина | 2 м |
| Тип изолируемой трубы | Труба стальная ВГП, Труба стальная электросварная, Труба медная сантехническая, Труба полипропиленовая напорная PP-R, Труба металлопластиковая, Труба из сшитого полиэтилена PEX |
| Толщина изоляции | 19 мм |
| Центральный склад Видное | 120 м |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4690331031789 |
Пока не было вопросов.






























