- ...
- Главная
- Теплоизоляция, уплотнения
- Теплоизоляция на основе вспененного каучука и аксессуары
Трубка вспененный каучук ENERGOCELL HT 42/9 L=2м Тмакс=150°C черный Energoflex ECLT042092HT
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:ENERGOCELL HT
- Артикул:ECLT042092HT
- Доступно:9999 шт.
Цена:
311.80р.
Есть в наличии
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Внутренний диаметр изоляции | 42 мм |
| Единица измерения | м |
| Масса нетто | 0.118 кг |
| Номенклатурный номер | 008-6838 |
| Страна происхождения | Италия |
| Строительная длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 9 мм |
| Центральный склад Видное | 8 м |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4690331031581 |
Пока не было вопросов.
Вы смотрели
Отвод сталь бесшовный крутоизогнутый 90гр оц Дн 57х2,5 (Ду 50) под приварку Китай
Производитель:No name
Модель:бесшовный
Артикул:Отвод сталь бесшовный крутоизогнутый 90гр оц Дн 57х2,5 (Ду 50) п
1723
Модель:бесшовный
Артикул:Отвод сталь бесшовный крутоизогнутый 90гр оц Дн 57х2,5 (Ду 50) п
1723
Насос циркуляционный Grundfos UPSD 65-120 F 1x230-240V PN6/10 w/o relay
Производитель:Grundfos
Артикул:96408925
9999
Артикул:96408925
9999
Отвод сталь бесшовный крутоизогнутый 90гр Дн 76х3,5 (Ду 65) под приварку ГОСТ 17375-2001
Производитель:No name
Модель:бесшовный
Артикул:Отвод сталь бесшовный крутоизогнутый 90гр Дн 76х3,5 (Ду 65) под
8728
Модель:бесшовный
Артикул:Отвод сталь бесшовный крутоизогнутый 90гр Дн 76х3,5 (Ду 65) под
8728
Отвод сталь бесшовный крутоизогнутый 90гр Дн 89х3,5 (Ду 80) под приварку ГОСТ 17375-2001
Производитель:No name
Модель:бесшовный
Артикул:Отвод сталь бесшовный крутоизогнутый 90гр Дн 89х3,5 (Ду 80) под
16588
Модель:бесшовный
Артикул:Отвод сталь бесшовный крутоизогнутый 90гр Дн 89х3,5 (Ду 80) под
16588
Кран Маевского латунь R66A Ду 6 Ру10 G1/8" НР с колпачком Giacomini R66AX000
Производитель:Giacomini
Модель:R66A
Артикул:R66AX000
9999
Модель:R66A
Артикул:R66AX000
9999
Задвижка чугун R55FLY аналог МЗВГ обрезиненный клин Ду 150 Ру16 фл Giacomini R55FLY015
Производитель:Giacomini
Модель:R55FLY
Артикул:R55FLY015
9999
Модель:R55FLY
Артикул:R55FLY015
9999
Отвод сталь бесшовный крутоизогнутый 90гр Дн 108х6,0 (Ду 100) под приварку ГОСТ 17375-2001
Производитель:No name
Модель:бесшовный
Артикул:Отвод сталь бесшовный крутоизогнутый 90гр Дн 108х6,0 (Ду 100) по
6
Модель:бесшовный
Артикул:Отвод сталь бесшовный крутоизогнутый 90гр Дн 108х6,0 (Ду 100) по
6




































