- Производитель:
- Модель:ENERGOCELL HT
- Артикул:ECLT048192HT
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Внутренний диаметр изоляции | 48 мм |
| Единица измерения | м |
| Масса нетто | 0.23 кг |
| Номенклатурный номер | 008-1727 |
| Страна происхождения | Италия |
| Строительная длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 19 мм |
| Центральный склад Видное | 52 м |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4690331031802 |
Пока не было вопросов.

























