- Производитель:
- Модель:ENERGOCELL HT
- Артикул:ECLT076132HT
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Внутренний диаметр изоляции | 76 мм |
| Единица измерения | м |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты, Санитарные узлы, Пожаротушение |
| Масса нетто | 0.267 кг |
| Номенклатурный номер | 008-1720 |
| Страна происхождения | Италия |
| Строительная длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 13 мм |
| Центральный склад Видное | 46 м |
Пока не было вопросов.




























