- Производитель:
- Модель:ENERGOCELL HT
- Артикул:ECLT076092HT
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Внутренний диаметр изоляции | 76 мм |
| Единица измерения | м |
| Масса нетто | 0.219 кг |
| Номенклатурный номер | 008-6842 |
| Страна происхождения | Италия |
| Строительная длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 9 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4690331031628 |
Пока не было вопросов.




























