- Производитель:
- Модель:SOLAR HT
- Артикул:25108215526
- Доступно:38 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Вариант | |
| Внутренний диаметр изоляции | 108 мм |
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты, Водоснабжение, Водоотведение |
| Масса нетто | 0.725 кг |
| Наименование производителя | Трубка K-FLEX 25x 108-2 SOLAR HT |
| Номенклатурный номер | 008-1163 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 25 мм |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=59a987b4feb79fe68f7958cc7409b0ca&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=b5fff43373960b3f2844ba58d4dfd3f7&convert= |
| Штрих-код | 4607124609636 |
Пока не было вопросов.

























