- Производитель:
- Модель:SOLAR HT
- Артикул:13060215526
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Внутренний диаметр изоляции | 60 мм |
| Единица измерения | м |
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты, Водоснабжение, Водоотведение |
| Масса нетто | 0.25 кг |
| Номенклатурный номер | 008-0945 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 13 мм |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607124609223 |
Пока не было вопросов.

























