- Производитель:
- Модель:SOLAR HT
- Артикул:32089215526
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Внутренний диаметр изоляции | 89 мм |
| Единица измерения | м |
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты, Водоснабжение, Водоотведение |
| Масса нетто | 1 кг |
| Номенклатурный номер | 008-1210 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 32 мм |
| Центральный склад Видное | 6 м |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607124609759 |
Пока не было вопросов.

























