- Производитель:
- Модель:ST
- Артикул:40102005508
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Внутренний диаметр изоляции | 102 мм |
| Единица измерения | м |
| Масса нетто | 0.98 кг |
| Номенклатурный номер | 008-1990 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 40 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607124608530 |
Пока не было вопросов.

























