- Производитель:
- Модель:ST
- Артикул:R25022215508
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Внутренний диаметр изоляции | 22 мм |
| Диаметр изолируемых труб | 7/8" (22,23) |
| Единица измерения | м |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты |
| Масса нетто | 0.214 кг |
| Номенклатурный номер | 108-0802 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 2 м |
| Тип изолируемой трубы | Труба медная для холодильной техники и кондиционирования |
| Толщина изоляции | 25 мм |
| Центральный склад Видное | 142 м |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607124601166 |
Пока не было вопросов.


























