- Производитель:
- Модель:ST
- Артикул:40022005508
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Внутренний диаметр изоляции | 22 мм |
| Диаметр изолируемых труб | 7/8" (22,23) |
| Единица измерения | м |
| Масса нетто | 0.43 кг |
| Номенклатурный номер | 008-1979 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 2 м |
| Тип изолируемой трубы | Труба медная для холодильной техники и кондиционирования |
| Толщина изоляции | 40 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607124608394 |
Пока не было вопросов.

























