- Производитель:
- Модель:ST
- Артикул:R13028215508
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Внутренний диаметр изоляции | 28 мм |
| Диаметр изолируемых труб | 1 1/8" (28,57) |
| Единица измерения | м |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты |
| Масса нетто | 0.089 кг |
| Номенклатурный номер | 108-0578 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 2 м |
| Тип изолируемой трубы | Труба медная для холодильной техники и кондиционирования |
| Толщина изоляции | 13 мм |
| Центральный склад Видное | 5 370 м |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4640047658671 |
Пока не было вопросов.



























