- Производитель:
- Модель:ST
- Артикул:R06042215508
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Внутренний диаметр изоляции | 42 мм |
| Единица измерения | м |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты |
| Масса нетто | 0.066 кг |
| Номенклатурный номер | 108-0587 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 6 мм |
| Центральный склад Видное | 692 м |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4640047658756 |
Пока не было вопросов.

























