- Производитель:
- Модель:ST
- Артикул:R13080215508
- Доступно:16 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Вариант | |
| Внутренний диаметр изоляции | 80 мм |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты |
| Масса нетто | 0.217 кг |
| Наименование производителя | Трубка вспененный каучук 13x080-2 ST |
| Номенклатурный номер | 108-0855 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 13 мм |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=59a987b4feb79fe68f7958cc7409b0ca&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=b5fff43373960b3f2844ba58d4dfd3f7&convert= |
| Штрих-код | 4620105830737 |
Пока не было вопросов.

























