- Производитель:
- Модель:ST
- Артикул:50080005508
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Внутренний диаметр изоляции | 80 мм |
| Единица измерения | м |
| Масса нетто | 1.12 кг |
| Номенклатурный номер | 008-2008 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 50 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607124608837 |
Пока не было вопросов.

























