- Производитель:
- Модель:ST FRIGO
- Артикул:R09010214403
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Внутренний диаметр изоляции | 10 мм |
| Диаметр изолируемых труб | 3/8" (9,52) |
| Единица измерения | м |
| Масса нетто | 0.03 кг |
| Номенклатурный номер | 008-2212 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 34 м |
| Тип изолируемой трубы | Труба медная для холодильной техники и кондиционирования |
| Толщина изоляции | 9 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4640047654765 |
Пока не было вопросов.

























