- Производитель:
- Модель:ST FRIGO
- Артикул:R06012214403
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Внутренний диаметр изоляции | 12 мм |
| Диаметр изолируемых труб | 1/2" (12,7) |
| Единица измерения | м |
| Масса нетто | 0.02 кг |
| Номенклатурный номер | 008-2205 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | L=45м м |
| Тип изолируемой трубы | Труба медная для холодильной техники и кондиционирования |
| Толщина изоляции | 6 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4640047654697 |
Пока не было вопросов.


























