- Производитель:
- Модель:ST FRIGO
- Артикул:R06008214403
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Внутренний диаметр изоляции | 8 мм |
| Диаметр изолируемых труб | 5/16" (7,94) |
| Единица измерения | м |
| Масса нетто | 0.01 кг |
| Номенклатурный номер | 008-2203 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 48 м |
| Тип изолируемой трубы | Труба медная для холодильной техники и кондиционирования |
| Толщина изоляции | 6 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4640047654673 |
Пока не было вопросов.

























