- Производитель:
- Модель:ST/SK
- Артикул:R131142155SK
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Внутренний диаметр изоляции | 114 мм |
| Единица измерения | м |
| Масса нетто | 0.312 кг |
| Номенклатурный номер | 108-0910 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 13 мм |
| Центральный склад Видное | 226 м |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4620105832274 |
Пока не было вопросов.


























