- Производитель:
- Модель:ST/SK
- Артикул:R13022213603
- Доступно:0
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Вариант | |
| Внутренний диаметр изоляции | 22 мм |
| Масса нетто | 0.056 кг |
| Наименование производителя | Трубка K-FLEX 13x 022-2 ST/SK |
| Номенклатурный номер | 008-1859 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 13 мм |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=59a987b4feb79fe68f7958cc7409b0ca&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=b5fff43373960b3f2844ba58d4dfd3f7&convert= |
| Штрих-код | 4640047650224 |
Пока не было вопросов.

























