- Производитель:
- Модель:ST/SK
- Артикул:R090602155SK
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Внутренний диаметр изоляции | 60 мм |
| Единица измерения | м |
| Масса нетто | 0.108 кг |
| Номенклатурный номер | 108-0922 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 9 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
Пока не было вопросов.

























