- Производитель:
- Модель:ST/SK
- Артикул:R190892155SK
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Внутренний диаметр изоляции | 89 мм |
| Единица измерения | м |
| Масса нетто | 0.357 кг |
| Номенклатурный номер | 108-0949 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Италия |
| Строительная длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 19 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
Пока не было вопросов.

























