- Производитель:
- Модель:SUPER
- Артикул:EFXT064402SU
- Доступно:9999 шт.
| Внутренний диаметр изоляции | 64 мм |
| Единица измерения | м |
| Максимальная рабочая температура | +95°C |
| Масса нетто | 0.405 кг |
| Номенклатурный номер | 008-9665 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 40 мм |
| Цвет | серый |
| Центральный склад Видное | 72 м |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4690331032946 |
Пока не было вопросов.































