- Производитель:
- Модель:SUPER PROTECT
- Артикул:EFXT022202SUPRS
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Внутренний диаметр изоляции | 22 мм |
| Единица измерения | м |
| Максимальная рабочая температура | +95°C |
| Масса нетто | 0.085 кг |
| Номенклатурный номер | 108-0453 |
| Покрытие | в защитной оболочке |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 20 мм |
| Цвет | синий |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4690331033523 |
Пока не было вопросов.





























