- Производитель:
- Модель:SUPER PROTECT
- Артикул:EFXT028132SUPRK
- Доступно:9999 шт.
| Внутренний диаметр изоляции | 28 мм |
| Единица измерения | м |
| Максимальная рабочая температура | +95°C |
| Масса нетто | 0.051 кг |
| Минимальная рабочая темперетура | -40 °C |
| Номенклатурный номер | 008-9710 |
| Покрытие | в защитной оболочке |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 13 мм |
| Цвет | красный |
| Центральный склад Видное | 8 м |
Пока не было вопросов.


























