- Производитель:
- Модель:Energomax
- Артикул:EMXT035062
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Внутренний диаметр изоляции | 35 мм |
| Группа горючести [ТР №123-ФЗ от 22.07.2009, ГОСТ 30244] | Г1, слабогорючие |
| Диаметр изолируемых труб | Ду 25 (Дн 32-35) |
| Единица измерения | м |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты |
| Максимальная рабочая температура | +105°C |
| Масса нетто | 0.023 кг |
| Минимальная рабочая темперетура | -80 °C |
| Номенклатурный номер | 108-0677 |
| Покрытие | без покрытия |
| Сопротивление диффузии водяного пара [ГОСТ 32303-2011] | 7000 |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 2 м |
| Тип изолируемой трубы | Труба стальная ВГП, Труба стальная электросварная, Труба медная сантехническая, Труба полипропиленовая напорная PP-R, Труба металлопластиковая, Труба из сшитого полиэтилена PEX |
| Толщина изоляции | 6 мм |
| Цвет | черный |
| Центральный склад Видное | 34 м |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4690331034001 |
Пока не было вопросов.





































