- Производитель:
- Модель:Energomax
- Артикул:EMXT089092
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Внутренний диаметр изоляции | 89 мм |
| Группа горючести [ТР №123-ФЗ от 22.07.2009, ГОСТ 30244] | Г1, слабогорючие |
| Единица измерения | м |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты |
| Максимальная рабочая температура | +105°C |
| Масса нетто | 0.08 кг |
| Минимальная рабочая темперетура | -80 °C |
| Номенклатурный номер | 108-0690 |
| Покрытие | без покрытия |
| Сопротивление диффузии водяного пара [ГОСТ 32303-2011] | 7000 |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 9 мм |
| Цвет | черный |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4690331034087 |
Пока не было вопросов.



























