- Производитель:
- Модель:9031
- Артикул:9031-03
- Доступно:9999 шт.
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Диаметр условный, мм | 15 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Отопление |
| Масса нетто | 0.059 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 128-6218 |
| Покрытие | хром |
| Размер | 30мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |
| Центральный склад Видное | 3 733 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034228289 |
Пока не было вопросов.



























