- Производитель:
- Модель:9031
- Артикул:9031-15
- Доступно:9999 шт.
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Диаметр условный, мм | 20 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Отопление |
| Масса нетто | 0.209 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 128-6230 |
| Покрытие | хром |
| Размер | 100мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |
| Центральный склад Видное | 294 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034228401 |
Пока не было вопросов.


























