- Производитель:
- Артикул:Удлинитель латунь хром Ду 20 (3/4") L=20мм ВР/НР .
- Доступно:0
| Вариант | |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Диаметр условный, мм | 20 |
| Инженерная система | Тепловые пункты |
| Масса нетто | 0.047 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 128-6509 |
| Покрытие | хром |
| Размер | 20мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=113529fae0c0d2b36b1894a4a269946e&convert= |
Пока не было вопросов.



























