- Производитель:
- Артикул:Удлинитель латунь хром Ду 20 (3/4") L=70мм ВР/НР
- Доступно:1911 шт.
| Вариант | |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Диаметр условный, мм | 20 |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Масса нетто | 0.15 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 127-0989 |
| Область применения | Латунные резьбовые фитинги предназначены для создания разъемных соединений на трубопроводах холодного питьевого водоснабжения, горячего водоснабжения, хозяйственного водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости и газы, неагрессивные к материалу корпуса и уплотнений изделия |
| Покрытие | хром |
| Размер | 70мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=0028222e0b299e98b4daf997715bf98b&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=862af818b9913a29d07577f741c68470&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=b6c2513c23a55724210f3c68cc9c5c51&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=7a22d217779a03e124d48192b6503d23&convert= |
| Штрих-код | 4606034174494 |
Пока не было вопросов.




























