- Производитель:
- Артикул:K836167
- Доступно:9999 шт.
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр | Дн45 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | "Смывная удлинительная труба 400 x 45 мм для подвесных унитазов с увеличенной |
| Масса нетто | 0.1 кг |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Назначение | для подвесного унитаза для инвалидов |
| Номенклатурный номер | 023-4709 |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Германия |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4015413816311 |
Пока не было вопросов.


































