- Производитель:
- Артикул:M147
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 45.00 x 45.00 см
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр | Дн45 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | Соединительный патрубок для подключения подвесного унитаза к бачку, ПП, ?45 мм |
| Масса нетто | 0.1098 кг |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Назначение | для подвесного унитаза для инвалидов |
| Номенклатурный номер | 023-6610 |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8595580515577 |
Пока не было вопросов.


























