- Производитель:
- Артикул:E004201
- Доступно:9999 шт.
| Безободковый | да |
| Высота чаши | 400 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Инсталляция в комплекте | нет |
| Коллекция | CONNECT AIR |
| Комплект поставки | "Чаша для напольного пристенного унитаза. Бачок, сиде- |
| Масса нетто | 25.8 кг |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Номенклатурный номер | 023-4905 |
| Особенности | AquaBlade, унитаз-соло |
| Сиденье в комплекте с унитазом | нет |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Соединенное Королевство |
| Тип выпуска | универсальный выпуск |
| Тип установки | напольный |
| Установка бачка | скрытая, с бачком скрытого монтажа |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина чаши | 365 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 5017830514084 |
Пока не было вопросов.




























