- Производитель:
- Артикул:E119601
- Доступно:9999 шт.
| Безободковый | нет |
| Высота чаши | 400 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CONNECT SPACE |
| Комплект поставки | Унитаз, без бачка, без сиденья |
| Масса нетто | 28.45 кг |
| Материал | санфарфор |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Номенклатурный номер | 023-4580 |
| Особенности | глубокий смыв, укороченная проекция 60 см |
| Сиденье в комплекте с унитазом | нет |
| Склад Домодедово | 1 шт |
| Страна происхождения | Соединенное Королевство |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Установка бачка | установка бачка на чашу унитаза |
| Ширина чаши | 365 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 5017830448013 |
Пока не было вопросов.




























