- Производитель:
- Артикул:S304701
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x - x 355.00 см
Сиденье в комплект поставки не входит
| Безободковый | нет |
| Высота чаши | 355 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CONTOUR 21 |
| Комплект поставки | Напольный пристенный унитаз Ideal Standard CONTOUR S304701 |
| Масса нетто | 16.3 кг |
| Материал | санфарфор |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Назначение | для детей |
| Номенклатурный номер | 023-5812 |
| Сиденье в комплекте с унитазом | нет |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Соединенное Королевство |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Установка бачка | скрытая, с бачком скрытого монтажа |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина чаши | 360 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 5017830379898 |
Пока не было вопросов.



























