- Производитель:
- Артикул:T282001
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 365.00 x 400.00 см
| Безободковый | нет |
| Глубина | 615 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | Esedra |
| Комплект поставки | Чаша унитаза-компакт. Без бачка, без сиденья |
| Масса нетто | 29.62 кг |
| Материал | санфарфор |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Номенклатурный номер | 023-4843 |
| Особенности | укороченная проекция 60 см |
| Сиденье в комплекте с унитазом | нет |
| Склад Домодедово | 8 шт |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Установка бачка | установка бачка на чашу унитаза |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8014140446897 |
Пока не было вопросов.


























