- Производитель:
- Модель:Комфорт
- Артикул:Унитаз без бачка Комфорт белая косой выпуск без полочки Лобненск
- Доступно:49 шт.
| Вариант | |
| Высота чаши | 395 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | чаша унитаза |
| Масса нетто | 13.1 кг |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Номенклатурный номер | 023-0469 |
| Сиденье в комплекте с унитазом | нет |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип выпуска | косой |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=4167e57c4eeb99ec83c6bdd297bdaa9e&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=64dd7ef66962b249795cb4df575c509d&convert= |
| Штрих-код | 4606034068281 |
Пока не было вопросов.


























