- Производитель:
- Артикул:T008201
- Доступно:9999 шт.
| Безободковый | да |
| Высота чаши | 400 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | TESI |
| Комплект поставки | унитаз без бачка |
| Масса нетто | 30.67 кг |
| Материал | санфарфор |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Номенклатурный номер | 023-4624 |
| Особенности | AquaBlade, глубокий смыв |
| Сиденье в комплекте с унитазом | нет |
| Склад Домодедово | 46 шт |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Тип установки | приставной |
| Установка бачка | установка бачка на чашу унитаза |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Ширина чаши | 365 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8014140435266 |
Пока не было вопросов.


























