- Производитель:
- Артикул:T008701
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 365.00 x 400.00 см
| Безободковый | да |
| Глубина | 665 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | TESI |
| Комплект поставки | Чаша унитаза-компакт |
| Масса нетто | 29.58 кг |
| Материал | санфарфор |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Номенклатурный номер | 023-3576 |
| Особенности | глубокий смыв, AquaBlade |
| Сиденье в комплекте с унитазом | нет |
| Склад Домодедово | 23 шт |
| Стандарт гибкой подводки | 3/8" |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Тип установки | напольный |
| Установка бачка | установка бачка на чашу унитаза |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8014140435303 |
Пока не было вопросов.


























