- Производитель:
- Артикул:34239U000
- Доступно:9999 шт.
| Безободковый | нет |
| Высота чаши | 385 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | Victoria |
| Комплект поставки | Чаша унитаза. Сиденье в комплект поставки не входит |
| Масса нетто | 20.1 кг |
| Материал | санфарфор |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Номенклатурный номер | 023-3723 |
| Примечание | 7.3423.9.U00.0 |
| Сиденье в комплекте с унитазом | нет |
| Склад Домодедово | 223 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип выпуска | косой выпуск |
| Тип установки | напольный |
| Установка бачка | установка бачка на чашу унитаза |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Ширина чаши | 355 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8433290323610 |
Пока не было вопросов.


























