- Производитель:
- Артикул:8.2239.6.000.000.1
- Доступно:9999 шт.
| Арматура в комплекте | нет |
| Высота чаши | 390 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Инсталляция в комплекте | нет |
| Коллекция | Zeta |
| Комплект поставки | Чаша для унитаза приставного Jika Zeta |
| Масса нетто | 15.5 кг |
| Материал | санфарфор |
| Межосевое расстояние креплений сиденья | 155 мм |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Номенклатурный номер | 023-1058 |
| Сиденье в комплекте с унитазом | нет |
| Система антивсплеск | есть |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Способ установки бачка | подвесной |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Установка бачка | скрытая, с бачком скрытого монтажа |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина чаши | 355 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4014804357051 |
Пока не было вопросов.






























