- Производитель:
- Артикул:34P23900Y
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 360.00 x 790.00 см
| Арматура в комплекте | да |
| Безободковый | нет |
| Высота чаши | 425 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Инсталляция в комплекте | нет |
| Коллекция | Access |
| Комплект поставки | Чаша напольная, косой выпуск, бачок, нижний подвод воды, дюропластовое сиденье с функцией мягкого закрывания и быстрого снятия, арматура двухрежимная, комплект креплений |
| Масса нетто | 33.6 кг |
| Материал | санфарфор |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | есть |
| Номенклатурный номер | 023-6190 |
| Особенности | каскадная смывная система |
| Подвод воды | нижний подвод |
| Режим слива воды | 2 режима (эконом) |
| Сиденье в комплекте с унитазом | да |
| Склад Домодедово | 14 шт |
| Сливная арматура | кнопка |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип выпуска | косой выпуск |
| Установка бачка | бачок в комплекте, установка на чашу унитаза |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Ширина чаши | 360 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8433290194944 |
Пока не было вопросов.


























