- Производитель:
- Артикул:1.WH30.2.196
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 355.00 x 765.00 см
| Арматура в комплекте | да |
| Безободковый | нет |
| Высота чаши | 390 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Глубина | 670 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Инсталляция в комплекте | нет |
| Коллекция | Алькор |
| Комплект поставки | Унитаз-компакт (чаша, бачок, арматура, комплект креплений ), сиденье полипропилен |
| Конструкция чаши | козырьковая |
| Масса нетто | 26.2 кг |
| Материал | санфарфор |
| Материал сиденья | полипропилен |
| Межосевое расстояние креплений сиденья | 160 мм |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Номенклатурный номер | 023-2592 |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Особенности | антивсплеск |
| Подвод воды | нижний подвод |
| Режим слива воды | 2 режима (эконом) |
| Сиденье в комплекте с унитазом | да |
| Система антивсплеск | есть |
| Склад Домодедово | 45 шт |
| Сливная арматура | кнопка |
| Сорт | 1 сорт |
| Способ установки бачка | на чашу |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип выпуска | косой выпуск |
| Тип установки | напольный |
| Установка бачка | бачок в комплекте, установка на чашу унитаза |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Ширина бачка | 355 мм |
| Ширина чаши | 350 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4620000149576 |
Пока не было вопросов.







































