- Производитель:
- Артикул:1.P215.5.S00.00B.F
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 360.00 x 746.00 см
| Арматура в комплекте | да |
| Безободковый | нет |
| Высота чаши | 390 мм |
| Глубина | 668 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Инсталляция в комплекте | нет |
| Коллекция | PRO |
| Комплект поставки | Унитаз-компакт (чаша, бачок, арматура, комплект креплений ), сиденье полипропилен |
| Конструкция чаши | воронкообразная |
| Масса нетто | 25.8 кг |
| Материал | санфарфор |
| Материал сиденья | полипропилен |
| Межосевое расстояние креплений сиденья | 160 мм |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Номенклатурный номер | 023-3063 |
| Особенности | каскадная смывная система |
| Подвод воды | нижний подвод |
| Режим слива воды | 1 режим (полный слив) |
| Сиденье в комплекте с унитазом | да |
| Склад Домодедово | 245 шт |
| Сливная арматура | кнопка |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Тип установки | напольный |
| Установка бачка | бачок в комплекте, установка на чашу унитаза |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Ширина бачка | 340 мм |
| Ширина чаши | 360 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4640009670727 |
Пока не было вопросов.




































