- Производитель:
- Артикул:1.WH11.1.758
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 333.00 x 723.00 см
| Арматура в комплекте | да |
| Безободковый | нет |
| Высота чаши | 390 мм |
| Глубина | 577 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Инсталляция в комплекте | нет |
| Коллекция | Римини |
| Комплект поставки | чаша унитаза Римини 1.WH11.0.427; бачок Римини 1.WH11.0.673; комплект креплений к полу 1.WH10.8.693; 1.WH10.7.275 однорежимная арматура; 1.WH30.1.948 полипропиленовое сиденье |
| Конструкция чаши | воронкообразная |
| Масса нетто | 20.8 кг |
| Материал | санфарфор |
| Материал сиденья | полипропилен |
| Межосевое расстояние креплений сиденья | 160 мм |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Номенклатурный номер | 023-5921 |
| Подвод воды | нижний подвод |
| Режим слива воды | 1 режим (полный слив) |
| Сиденье в комплекте с унитазом | да |
| Склад Домодедово | ожидает поступления |
| Страна происхождения | Россия |
| Установка бачка | бачок в комплекте, установка на чашу унитаза |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4620000147763 |
Пока не было вопросов.



































