- Производитель:
- Артикул:1.WH50.1.613
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 355.00 x 765.00 см
| Арматура в комплекте | да |
| Безободковый | нет |
| Высота чаши | 400 мм |
| Глубина | 648 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Инсталляция в комплекте | нет |
| Коллекция | Уно |
| Конструкция чаши | козырьковая |
| Масса нетто | 30.1 кг |
| Материал | санфарфор |
| Материал сиденья | полипропилен |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | есть |
| Номенклатурный номер | 023-7832 |
| Подвод воды | нижний подвод |
| Режим слива воды | 2 режима (эконом) |
| Сиденье в комплекте с унитазом | да |
| Склад Домодедово | 1 шт |
| Сливная арматура | кнопка |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип выпуска | косой выпуск |
| Тип установки | напольный |
| Установка бачка | бачок в комплекте, установка на чашу унитаза |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4640021624319 |
Пока не было вопросов.







































