- Производитель:
- Артикул:E005401
- Доступно:9999 шт.
| Безободковый | да |
| Высота чаши | 350 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Инсталляция в комплекте | нет |
| Коллекция | CONNECT AIR |
| Комплект поставки | унитаз подвесной, без сиденья |
| Масса нетто | 23.12 кг |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Механизм слива | определяется системой инсталляции |
| Номенклатурный номер | 023-4820 |
| Особенности | AquaBlade |
| Сиденье в комплекте с унитазом | нет |
| Склад Домодедово | 9 шт |
| Страна происхождения | Соединенное Королевство |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Установка бачка | скрытая, с инсталляцией |
| Ширина чаши | 365 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 5017830514138 |
Пока не было вопросов.





































